Решил зашумить свою гранту. Разобрал салон и был в восторге от заводской виброизоляции кузова. АвтоВАЗ расщедрился так расщедрился!!



tinkle

New member
Не шумьте полы. Под ней влага копиться, конденсат. У брата под шумкой на десятке весь пол сгнил до дыр. Он когда её снимал там шумка в сметану превратилась
 
Заметил одну вещь, вибро можно но с плен не нужно машина с гниет быстрей, был УАЗ у меня и у папы, у меня проклеенный в два слоя обработанный, а у папы нет голое железом ковры, но оба не новые, так вот он ковры выкинет из шланга помоет все гуд, ая с пылесосом лазил ковролин пидорил итог вскрыл пол через три года там пипец, а у папы как новый, и тринага была вся перевариная зашумована в два слоя сгнила за три года, руку суешь под ковер а там вода(конденсат от сплена) перепад температур и тд так что люди делайте выводы... Ну это я для себя вывод сделал, хотите судите, хотите нет, это сугубо моё мнение.
 

neomax

New member
В дверь тут заднею лазил, удивился что внутри листом шумки проклеена.
 
А смысл то вообще есть шумку ставить? А то одни говорят что нет смысла, другие говорят что становится лучше. Меня например больше напрягает шум, когда на трассу выходишь больше 80км/час - в этом случае поможет что-либо?
 

Сверху