решился я поставить себе 3.0 линзы aozoom a13. Перед этим стояли мини линзы h4 тоже от aozoom (на последней фотке мини линзы, на пред последней уже



elitelife

New member
Столько денег вкидывают в ведро, ауеть и не встать, так купил бы себе хорошую машину там где об этом уже давным давно побеспокоились и всё есть уже с завода, а то купил таз и думает сейчас мерса из него сделает
 
был у меня Мандюк
Какая же это афигенная машина, 94 года, подвеска мягкая машина в поворотах не кренилась, так вот это я к чему, гранта 21 года, но сука ручник надо как змея выкручиватся что бы из под низа его подтянуть, а электронный ручник эти уебаны до сих пор сделать не в состоянии, про тормоза молчу, почему люди сделали в 94 то что в 23 году у нас вёдра до сих пор не могут, клепают девятки с 80-х, качество дерьмище, люди скидывают фото лёгкий удар в жопу так там двери заклинивает, не отккрываются это что за дерьмо машина

y_E2lnZTkuI.jpg
 
зря вы так эти линзы светят намного круче иномарок процентов, я сравнил,стоял рядом с крузаком 200,у гранты лучше
 

Dmitry Kislyak

New member
ночью обгонял новый тигуан, он ехал на дальнем, а когда я с ним сровнялся (при обгоне) включил тоже дальний, тк его свет просто потерялся
 

Konstantin8

New member
я незнаю у меня гранта комплектации люкс престиж,во многих иномарках нет таких функций как на моей ласточке
 
ну если думаешь что люкс это четыре стеклоподьёмника обогрев стекла лобового и сидушек, так это всё есть в Фольксваген Поло и шкода рапид у них это было уже в комлектациях с 09 года, и это то что ты называешь люксом, в Поло это уже всё есть
 

Delo107

New member
плюс датчик дождя и света,парктроник,ESP,EBD BAS,круиз-контроль,мне нравиться и всё устраивает
 

drawings

New member
Мини линзы по сравнению с штатным светом как себя вели. СТГ какая? Слепит встречку?
 

rdastu

New member
тоже самое что и сейчас, только намного уже свет, встречку не слепил, стг ровная, но фото видно все
 

Сверху