Результаты опроса в нашей группе и в группе весты. Ну кто бы сомневался

nimr

New member
хорошая позиция. Ещё один человек писал, что раньше он брал б/у иномарки и платил обслуживанием за комфорт. Потом купил новую Гранту и она стала приносить ему деньги(работает на ней)
 


У меня самого гранта,яб весту взял бы,но,не беру из-за того что там вариатор,слишком нежный,если там был был автомат jatco или другой
 

siska

New member
механику. Да хоть и вариатор, ее же не на всю жизнь берёшь. А в ремонте он дешевле чем автомат.
 

lucker

New member
я знаю многих, у которых есть jatco с пробегом больше 200т,говорят, без каких нареканий работает,главное масло менять своевременно,у друга есть веста на вариаторе 2019г,он говорит что уже один раз чинил его,трансмиссию менял,очень щепетильная,не дай Бог, на ней делать пробуксовку, не переваривает нагрузки,самая распространенная проблема, это гул подшипников, при попадании частиц образива на рабочую поверхность,дешевле вообще не близко,для зимы вообще не подходит)
 

Delini

New member
Вот у меня была веста и сейчас гранта( обе в предпоследней комплектации), в ходе долгих мыслительных процессов, я скажу так, берите солярис и не ебите мозги, что то говно что это
P.s. Солярис тоже был
 

delay(0)

New member
определенно всем, динамикой, двигателем, качеством салона, ходовка, шумка и тд.
 
да с чего он дороже на 200к, комфорт весты стоит почти 900, и солярис в комфорте 950, веста можно сказать в одной ценовой политике с солярисом, а по качеству уступает в разы
 

Аdmin

New member
да ну? Веста комфорт 744 900, солярис актив плюс 1,6 механика 896. Комфорт на 45 дороже. И весту можно взять без допов, с солярисом такое не прокатит, или будешь ждать полгода
 

minime

New member
он дорогой. Если новый то на 200т. дороже. Понятно что получше. А Серато ещё лучше. Но +500 прибавляй к Солярисе, а К5 ещё... и так до Бентли
 

Kolyabis

New member
я тоже так думал, пока не зашёл к диллеру и не узнал сколько машина стоит с допами, без всяких акций, без кредита и за наличку
 

F.Magellan

New member
это то понятно, но тут машины то в одном классе, а серато и тд это уже класс выше
 

Сверху