С другой группы лАда гранта. Лейте дальше свое масло лукойл. Вот итог. Заступников много у нас этого говно

anye

New member
С другой группы лАда гранта. Лейте дальше свое масло лукойл. Вот итог. Заступников много у нас этого говно масла

hFJJI7poNS8.jpg
 


jelsomino

New member
А головка-то волговкая или газелевская (402двиг.) Кто-то масло льет на головы!
 

ikanewton

New member
Это не масло это водитель похоже не так понял инструкцию по эксплуатации автомобиля то что масло в коробке нужно менять через 60тыс а не в двигателе. Такого не может быть от оригинального масла. Это паленка какая то. Либо не меняли масло вообще. Я лью роснефть 5w 40 не каких жалоб и масло не сгорает. Пробег уже 40 тыс
 
В данный момент залито Мобил1,на следующей замене буду заливать Мотюль.По поводу Лукойла-до гранты ездил на хёнде лантра,прежний хозяин лил Кастрол 10в40,двигатель работал шумновато,на замене масла рискнул залить Лукойл 10в40 и о чудо,двигатель стал работать ровнее и тише,доказывать ничего не буду,но так и было,на Лукойле и остановился,проблем не было.Мотор 2литра был 139 л.с. Кастрол поджигал,а Лукойл кушал намного меньше.В гранту Лукойл лить не буду,не смотря на прошлый опыт.Буду лить Мотюль в мотор и в коробку залью Ликви,моё право. Умничить,по поводу масла не буду и вам не советую.Кто что хочет,то и льёт.Фото реально баян.
 

Сверху