С другой группы лАда гранта. Лейте дальше свое масло лукойл. Вот итог. Заступников много у нас этого говно



yuriyvt

New member
Красава. Так я не в толпе но я верю что такое возможно. Другое дело что его редко меняли
 
Высер не высер. Ну я своими руками на газели после лукойла движок отмывал. И был он почти как на фото. (МАШИНА БЫЛА В ОДНИХ РУКАХ, И ЕЗДИЛА ВСЮ ЖИЗНЬ НА ЛУКОЙЛЕ)
 
ну так сегодня вы купили оригинальное масло,а завтра подделку, получили результат и сделали вывод,что масло Гомно
 
Я не фанат лукойла конечно. Но у брата ваз 14 на лукойле проехал 350 тыс без ремонта. Замена каждые 10 тыс пробега было. Не чисто конечно было под крышкой но не критично.
 

bald

New member
Вброс. Даже ДВС ЗМЗ,убитый в хлам.Капиталить надо было вовремя,Лукойл тут не при *везде
 

NFire

New member
Знакомый на гранте на лукойл генезис проехал 160 тыщ км, при этом меняет его раз в 20 тыщ
 

wild_wolf

New member
Лично отъездил на прошлой гранте более сотки, ничего подобного не было и в помине. Лук люкс 5-40, класс sn, мотор 16 Кл. Замена 7,5-8 тыс.
 

Scamp

New member
Так засирает лукойлиполу синька. Люкс такое не творит. Проверял сам лично.
 

Phoenikzzz

New member
не будет такого от полусини. Я на,,пятерке" 93тыс прошел на Лукойле полусинь все было чисто. Замена раз в 7тыс.
 

Геннадий

New member
Чё то есть такое подозрение, что не в лукойле дело то:) обычно, масло и фильтр периодически меняют, ну тыщ эдак через 7 или 10:)
 

War

New member
Пиз... тут видимо забыл масло поменять тысячь так 50
 

Сверху