С липецка в Краснодар - Новороссийск - геленджик. 1745 км. Расход не замерял, все время с кондеем, на обгон шла уверенно, поливала дай дорогу, никаких

azOg

New member
С липецка в Краснодар - Новороссийск - геленджик. 1745 км. Расход не замерял, все время с кондеем, на обгон шла уверенно, поливала дай дорогу, никаких проблем, спина не устала кто бы что не говорил. Вполне годный авто для поездок. Единственный минус это белка. Шумная.

ih-PR3pMNAE.jpg
 


gonnie

New member
Я вот думаю ехать Волгоград-Нижний Новгород-Вологда.
Заметил, что Белшина становится шумнее когда на улице свыше +30°С, нагревается наверное.
 

Бумер

New member
в дал времена когда купил (была) шаху стояла белка. Выгнал с гаража а колёса как полуспущеные. Давл проверил норма. Проезжает метров 300 выравнивается. Походу резина такая. На скорости 60-65 решил по бы рому заскочить на АЗС крутануло как зимой что мордой опять на трассу оказался. Но это было давно и не правда. Сейчас может Белка лучше стала.
 

zlobiki

New member
сталинград, хмммм. Считаю там самый лучший музей в России, где дом Павлова
 

siska

New member
езди не пи, норм потерпишь, 140км идёт неболтает и ладно, щас 3 сезон откатаю на большее протектора нехватит . Тебе решать так то.
 
Кстати факт, я ездил в отпуск на белке со штампами, 3000 км, и вот до 140 вообще не было в руль, руль прямо как вкопанный!
А к зиме переобулся на Пирелли со штампами и на трассе появилось биение на 100-110
А про шум не знаю, ехал с музыкой и любимой девушкой, поэтому как то не обращал внимание
 

OtDushina

New member
сидухи все таки не совсем удобные на дальняк, делайте побольше остановок и все будет хорошо
 

alex!

New member
про это знаем,не поверишь после калины 1, этот авто фл хуже сделали раз в 10
 
сам на калине проездил год с небольшим, из всего, что понравилось в калине больше, это сидухи и пластик дверных карт помягче, а так, всё
Сделали только лучше
 

chesserv

New member
У меня на гранте мишлен стоит я ебал такой комфорт от мишлена шумная пиздец
 

Сверху