С липецка в Краснодар - Новороссийск - геленджик. 1745 км. Расход не замерял, все время с кондеем, на обгон шла уверенно, поливала дай дорогу, никаких



Windoz

New member
Хватает света без туманок? Просто собираюсь ехать на юг и хочу поставить туманки думаю не хватит света одних фар)
 

sergunia

New member
свет очень слабый, туманки лишними не будут. На чери а 13 лучше свет, и то бывает не хватает.
 

Velascues

New member
поставил светодиоды, отрегулировал, так света без туманок мне хватает, встречку не слепит
 

Serg Benington

New member
Sho-Mi G-7 Lite. https://xs96.ru/catalog/svetodiodnye_lampy_golovnogo_sveta_markery_i_dkho_s_funktsiey_povorotnika/svetodiodnye_lampy_golovnogo_sveta/tsokol_h4/komplekt_svetodiodnykh_lamp_h4_h_l_sho_me_g7_lite_lh_5000k/
 

Lucky™

New member
350 км. Спина устала. Хотя до этого была гранта седан На 92 обгоняла совсем не уверенно. На автомате была бодрее. С пятой на четвертую при обгоне скидывал - особо не едет
 
Белка дерьмо..согласен..бьёт при 100 км в час..замена резины на нормальную решает проблему. А так норм авто за свои деньги и главное запчасти дешманские и на каждом углу. Дрочеры на иноШмарки иди те все на Х..Й в свои группы и облизывайте очко своим корытам!
 

Vainonia

New member
Катался 200км. 15 литров хватило+ в городе ещё прокатился. Расходом доволен. И да минус шумки, музыка спасает

J6_FmvIHWCc.jpg
 

Kimi

New member
Нормальные сидухи, я 1600 не вынимая еду. Вот только нога правая затикает а так все норм
 

Ренат

New member
Стоит пирелли с завода в салоне тишина, на кондее чувствую, что тупит, но....запас обгона умножаю на 2 и..... Пестня а не машина...
 
сидухи короткие. Нога получается, как будто на парте сидишь....не хватает длинны сиденьям, что подпор был, под колено.
 

Сверху