С марта месяца искал машину в сумму до 1 .рассматривал Весту, Рио Короллу . Да и просто живую иномарку за лям . Просмотрел машин 60, но так ничего

С марта месяца искал машину в сумму до 1 .рассматривал Весту, Рио Короллу . Да и просто живую иномарку за лям . Просмотрел машин 60, но так ничего не устроило,нехотелось брать и вкидывать еще 200 что бы довести до ума . Взял в итоге гранту комфорт 29 июля. Цена с допами 870 . До этого была Шевроле авео и 250 2010 года, на автомате. Машинка подустала да и мотор опелевский то еще чудо. Требовательный до нельзя . Хотя пробега в нем 130 к было . Здал в трейдин за 390, ушла на следующий день за 450.Первые км 500 привыкал к ручке после автомата, к воющей коробке, да и к управляемости, на Авечке управляемость более сбитая была . А теперь привык. Лежачие полицейские не проблема, кондер морозит, печка . Из пункта а в пункт б доставляет . Да не иномарка, но стоит почти лям !!расход 11 литров город с прогревами, до работы 2 км так что больше времени на прогрев . Люблю в теплую машину садиться. За почти 3 месяца пробег 1500,пока не подводила. Разок к дилеру на гарантию по ошибке дросселя. Так плюс был, машину намыли, дроссель обучили, ошибку сбросили и домой.все бесплатно. Думал на годик взять, но думаю 3 года откатаю а там посмотрим. Всем ни гвоздя ни жезла . В планах поставить противотуманки, и свет доработать, низко светят, но это не проблема все решаемо. Ксенон сразу нет, начну с галогенок и регулировки по госту, а там посмотрим . Если что будет отпишусь к вам вопросами думаю подскажите ! Всем добра!

J87IBmqpi1k.jpg
 


gfx

New member
Плохо искали. За 1 можно найти достойный аппарат. ( у нас на днях Рио ушла ровно за за 1млн. 1 владелец, пробег 70тыс. Вся в родне, без сколов и царапин. Но 2013год.
 
не хотелось мне 10 летку, хочется стабильности, я с металлами работаю и всему есть предел, любая железка ломается, усталость никто не отменял, да и лотерея все это
 

Badmaestro

New member
согласен. Конечно лучше новую гранту, чем 10 летнюю ино. Насчёт металла, если всё обработывать и следить, не чего ему не будет. Владею помимо Гранты, Окой( для рыбалки и покатушек в лес) так вот она 2004года вып, металл весь родной, и гнили нет. ( естественно рыжьё убиралось и подкрашивалось)

7Ppuu6D3s_c.jpg
 

SEO-vs-WEB

New member
речь о том что умники пишут зачем гранту покупать новую за миллион, лучше ино, так гранта хотя бы новая а не 10 лет
 

sergej_seo

New member
ха-ха-ха бля кому она на хуй нужна эта Рио ? Хоть там ноль хозяинов .
Помойка . Лучше на приоре ездить за 4 сотки чем на Рио
 
вообще то, Я тоже купил новую Гранту, ещё в 20м, хотя хотелось ино. Но просмотрев машин 10-15, меня не одна не устроила. ( естественно лучше новая Гранта, чем 10летняя ино), хотя ино разные бывают, как и люди, кому то лучше 10-15летнюю ино, чем гранту.
 

Исак

New member
читаю ваше описание и обалдеваю от цен, думаю почему так дешево, потом дочитываю до конца рио 2013год,и все стало на свои места
Просто выложил рио 2015 на автомате, пробег 90, родной окрас за 1.2
Хотя год назад они стоили 850
 

Loperamid

New member
вот просто интересно, у знакомого Рио хэч, он второй хозяин пробег 55тыс, три года назад мы её взяли за 600.000 сколько ж она теперь стоит?
 

Antrum

New member
так 1 и стоит. Если реально всё в родне, включая бампера.( разница оч большая, если бампер не оригинал, в цене 100ку теряет)
 
Да манал я это авито. Там жить надо что бы тебе перепало что то. >, так конечно кому то да попадается. Но что бы именно этим везунчиком оказался ты, это надо что бы звезды на небе сошлись
 

TheRain

New member
перекупы любые авто забирают, не только хорошие
Правда продают потом под видом хороших))
 
Я не понимаю такие посты. Для чего их пишут люди каждый день? Такое ощущение что это пишется для завлечения покупателя. Ну купил ты её, зачем рассказывать что там как греет или холодит?
 

bricha

New member
себя успокаивают, что сделали правильный выбор, поддержи сообщества ищут)
 

Кирила

New member
фары съезди отрегулируй и тебе будет достаточно света без супер пупер лампочек, туманки поставишь вообще будет шикарно
 

Сверху