С марта месяца искал машину в сумму до 1 .рассматривал Весту, Рио Короллу . Да и просто живую иномарку за лям . Просмотрел машин 60, но так ничего

Frau

New member
это не тебе было я хотел автору сказать что хватает заводские фары, просто надо регулировать на стенде)
 


Фары нужно корректор прокачать застопорить на шприце саморезом соединить с трубкой вставить на место и радоваться жизни и свету что и сделал дилер в день покупки моей машины в 19 году свет оболденный с родными лампами до сих пор
 
Поставил эти лампы, вместе с противотуманками включаю, свет заметно улучшился, советую.

5X31-8delTA.jpg
 

sd!

New member
Я с мегана соскочил на новую гранту, тоже тот ещё чудо аппарат со своими дорогостоящими причудами.)
 
С одной стороны автор прав, старье всегда можно взять, хоть ауди или Мерседес, рио или Камри, ни куда они не денутся,а вот позволит себе новый авто, вот тут не каждому дано..кто то так и будет всю жизнь за кем то,, донашивать,,.. Свежую Гранту всегда можно продать и взять старый Мерседес
 

IRKSISTEM

New member
У меня ребёнок до школы ходит 2,5 км пешком, а тут 2 км на авто до работы.
 

NeoSov

New member
Я Лансер взял. Счастлив. Была была новая гранта нет эмоций с нее
 

baixx

New member
такую красотку целую найти большая удача, а так да аппарат хороший если живой. ЗЫ стоит такая во дворе, только золотистая, сколько лет не знаю, вся рыжиках и пороги и крылья и двери кое-где.
 

miheymoney

New member
ещё один которому лучше . Ну и бери
Эту рвань за 800 с пробегом в 300 если тебе лучше . Чел решил для себя что ему лучше ладья новая .
 
По поводу фар, надо по-любому ехать их регулировать. Когда ставил туманки, попросил ребят так же и фары поправить. Теперь светят просто бомба. Правда я на диодах катаюсь. Знаю сейчас многие начнут бомбить из серии достали со своей сваркой и т.д., но сколько ездил по темным трассам ночью, ни разу никто не от моргнул. Ну и лампочки стоят далеко не 1000 рублей

8dBQMkm85Jo.jpg
 

Aircash

New member
правильно сделал. Я был в шоке от родного света. Это просто опасно так ездить! Поставил диодные противотуманки и света стало в 3 раза больше. Теперь ищу приличные диоды в основной свет, чтобы тоже белый был.
 

Lucky™

New member
у меня вот такие лампы стоят.

https://ozon.ru/t/bayDQlp

Правда сейчас у них почему то нет в цоколе Н4. У меня они остались от прошлой машины. Светят очень хорошо. Правда есть небольшие засветы от них почему то в наших рефлекторах, но повторюсь сколько катался по трассам и в разных регионах, никто не моргает в ответ.
 

Сверху