С Масленицей вас! Вот такая проблема... Сегодня заметила, что лопнуло лобовое стекло. На вторник записали к дилеру. Машине 1,3 г. Как думаете,

Zhdan

New member
конечно 100 процентов поменяют.За ваши деньги или за заводские но поменяют 100 процентов
 


MNAG

New member
Такое чувство как поводком без дворника ударили при замене щеток. Скорей всего дилер так и скажет. Место трещины прям под поводком.
 

daonlp.org

New member
дворник не завод, это бескаркасный. Значит вы его меняли. А когда меняли - лупанули об стекло поводком. сами виноваты.
 

CSRespect

New member
есть такая поговорка "доверь дураку хрустальный член - вмиг разобьёт". Вот это про вас поговорка. А то, что вы тут нам ссыте в уши, что "да это не я, мы ничего не делали", кто вам поверит? >
 

ShadowBoy

New member
вот вы всё говорили про дворники... Я нашла фоток много и видео, что снимала машину, уже после установки этих дворников, там нет никакой трещины и сколов!
 

balchasch

New member
это первый день как установили дворники.

oZkPqBckPcA.jpg
 

injoyyy

New member
На дату посмотрите. И в феврале, и в марте нет трещины. Её не было даже 5 марта, а 13 марта Я её заметила.
 

icy_lime

New member
А вы, прежде чем утверждать про какие-либо поговорки, сначала проанализируйте всё, чтоб обвинять человека в чем-либо.
 

xphost

New member
Очень подозрительно трещина напротив поводка дворника, если снять сам дворник. Я думаю, что на 99,9% вам откажут, скажут лупанули со всей дури поводок об стекло, пока не было дворника.
 

dekus

New member
По гарантии - не знаю, а по каско - без проблем. Стекло на самом деле очень тонкое. пласмаску на стойке защёлкивал, промахнулся, ладошкой разбил.
 

Сверху