С момента покупки, с прошлого года дико напрягала посадка. Сегодня приподнял перед передних сидений, путём подкладывания гаек, толщиной 15мм. Заранее

gooodboy

New member
С момента покупки, с прошлого года дико напрягала посадка. Сегодня приподнял перед передних сидений, путём подкладывания гаек, толщиной 15мм. Заранее купил болты подлиннее, идеально подходит каленный болт м8 от нивовской шаровой. Сидеть стало гораздо удобнее, не затекают ноги.
Самое нижнее положение руля тоже напрягало, сделал чтобы опускался ниже, путем подкладывания шайб м8 под кронштейн крепления рулевой колонки. Удобнее в разы. Но все-равно никакого комфорта
Осталось заехать на мойку, после мойки +100 к комфорту

J1Fkg8r3KNU.jpg
 


Moony

New member
а зачем подкладывал под сидение гайки? Кресло по высоте же регулируется так что голова в потолок упирается
 
только под переднюю часть, чтобы бедро полностью лежало на седле, а не так что 5-ая точка на седле, а бедро на весу. У меня рост 185, и поверь регулировка по высоте там максимум 3-3,5 см ход у нее, вообще бесполезная хта регулировка
 

anye

New member
нет, обычная механика))) на АМТ там двигатель 126-ой идет)))
 
ааа ты про робот. Блин была приора на роботе. Не для моего города с пробками километровыми и жарой. Сновья вроде нормально, а к тысячам 40 начала ерундой страдать)))
 

Coolmax

New member
Интересно посмотреть как происходит посадка! Седло задрано еще больше вверх, руль сильнее опущен вниз... У меня седло на 2/3 в верхнем положени и если опускаю руль до упора вниз - сесть не возможно.
 

usama

New member
сиденье у меня всегда в нижнем положении. Не вижу смысла его поднимать. Итак как на камазе сидишь
 

Сверху