С момента покупки, с прошлого года дико напрягала посадка. Сегодня приподнял перед передних сидений, путём подкладывания гаек, толщиной 15мм. Заранее



ты на приоре ездил? Вот на приорах из всех тазов кажется самая удобная посадка была. Садишься и сидишь удобно, передняя часть сидения выше и подпирает бедра, на дальние расстояния удобно очень
 

baixx

New member
у меня перебило их 15 -всяких разных-и не помню наверное ни одной…..что бы прямо КАЙФ! Приходилось ездить по много. Шкода Октавия по моему меня устраивала. Ну и опять же проехать тысячу км без отдыха- не устроит ни какое сидение
 

bmpa

New member
да, все относительно, но неправильное сравнение. Копейка в каком году разрабатывалась и в каком году гранта?
 
точно. Копейку надо сравнивать с её сверстниками, а гранту с датсун, логан, вестой, Рио, солярис, поло, рапид и тд. Т. е. с современниками
 
сравнение правильное. Это всё я за свою жизнь попробовал, какая мне разница когда и что разрабатывалось? На копейке тоже когда ездили, были счастливы, что не на автобусе в жару, или не в дождь пешком, или в метель. Комфорт понятие больше психологическое, разбаловали все себя...
Если по делу, то в Гольфе Плюс 2008г.в. сидеть ничуть не комфортнее чем в Гранте для меня.
А в Ауди в 44 кузове 1984 года, где нет даже регулировок руля, сиденье такое, что сел, и как будто в нем родился.
Да, рост у меня 195, все неудобства тесных салонов ловлю на себе ещё больше твоего
 

ultrasparc

New member
еще один. Тем кто маленькие ростом как раз таки удобно. Приподнята только передняя часть седла. Логику включай хоть немного
 

Moony

New member
Ты же гном!!! Как ты, лёжа в сиденье, увидишь хотя бы свой капот? > > > Обзора НОЛЬ
 

SERG85

New member
ты баран откуда взялся? Гном это ты, а у меня нормальный рост 185. Перхоть пылишь тут с фейков
 

ldmz5352

New member
Тоже не удобно на Гранте ездить тоже надо перед поднять чтоб чуть назад ложиться
 

Сверху