С наступившим красавчики!!! Вопрос гонщикам, нормальную адекватную посадку на -5 делал кто? Не надо мне скидывать про запил пружин или их замену! Я



rukol

New member
согласен, у меня постоянно машина чем то занята минусовать точно ничего не нужно)
 

Bookvica

New member
Какие стойки подойдут без занижения, но чтобы лучше на трассе стояла? Ранять не хочу, но рулежку улучшить хочется. Либо распорки может куда-нибудь воткнуть
 
gt-pro комфорт с распоркой стаканов, распоркой рычагов и растяжка крабов. Можно ещё треуголки поставить - вопрос желания и денег.
 

weec

New member


Lw8qFdacbhU.jpg
 

DIDA

New member
Тут каждому своё. Я кайфую,что у Гранты высокий клиренс.

6HPD-18u0Ks.jpg
 

Vasekus81

New member
на 15-ых норм. Проверьте давление и оптимально 2.2. Зимой на 14 2.2 перед и 2.1 Жёстче,но на дороге стоит лучше. В идеале для трассы хочу другой авто, например Октавия 1.4-1.8. Гранта для города и других хотелок. Время покажет.
 
в обвесе она слишком высоко стоит в итоге - не красиво! Устойчивости за счёт клиренса нет по большому счету - 140 идёшь и её ветром болтать начинает, потому что высокая и мягкая слишком.
 

Цербер

New member
не такая она и мягкая. Ход подвески большой, согласен. Что за комплектация и год? Какой размер резины?
 

Сверху