С ноября 2018 года катаюсь. 75к пробег. Завтра меняю помпу Кому ещё что интересно спрашивайте В остальном ласточка радует



Konstantin8

New member
места сзади маловато конечно. Но зато в обслуживании неприхотлива. Как мне кажется

Тоже нравится кросс. Вообще мини кроссовер, особенно на 195 резине )
 

ksylite

New member
Да я его для этого и взял обслуживание дешёвая.у меня по счету он третья гранта и 8кл
 
Спрашивайте 19 год

KxvmYD2gn7Y.jpg
 
"ласточка"- это бричка, какая ласточка. Гавно на колесиках. Вы гоните мужики, это обычная бричка с 4 калесами и всё.
 
обычная бричка, в которой есть нормальный мотор, который более тяговит чем у Кореи, есть абс, подушки безопасности, преднатяжители ремней, кондиционер, электроусилитель, в моем случае автозапуск, магнитола с блютух с завода, которая очень быстро коннектится к айфону.

В люксе есть ЕСП, здесь тоже возможно, блок абс позволяет это сделать. Собственно в Гранту сейчас можно нормальную мультимедиа вставить тоже с завода.

Так почему бричка, если у неё есть всё что нужно для жизни? >
 

Vasekus81

New member
когда я пошёл покупать её, можно было в трейдын взять поло на механике за 750.

А можно было эту за 510.
240 тысяч вообще то на дороге не валяются.
 

bono

New member
друг мой. Быть добру. Я не говорю, что плохая машина, я говорю, что она обычная и всё.
 
а почему ты сравниваешь с 126 сильным мотором?

У предыдущих Рио пишут что на 1.4 идёт 105 лошадей. Они там вообще дохлые эти лошади. Тяга с 3.5 тысяч, до этого вообще неудобно ехать.

На моторе 126 сил в Корее стоят 2 фазовращателя. И их уже надо сравнивать с 21129 мотором по хорошему.
 
да че его сравнивать, отдыхает этот 129,овощь тот ещё, ну стоит на весте и че толку, те-же 106лс,а там 126 да ещё в паре с 6ступкой,127двс на гранте норм но только за счёт того что она лёгкая
 

erosa

New member
б/у брал, но целые во всех плоскостях. крутили на шиномонтажке перед покупкой.
 

Сверху