С новым годом, друзья! Счастливые обладатели "автомата", поделитесь информацией о расходе бенза. Комплектация люкс. Отличная машина! Динамика,

Serith

New member
Да, расход 13-14. Я прошил от SVV, стало резвее и чуть меньше жрать. И ещё, автор, ты часом не 92 льёшь?
 


нет нет. Что ты Только 95. Хотя официалы мне говорили, что если машина больше катает по городу, то лучше лить 92. Если трасса 95. Не знаю в чем логика.
 

Ренат

New member
а чем было аргументированно разное октановое число для города/трассы?) типа, не выходишь на высокие обороты-насрать на степень сжатия, двига не сдохнет?
 

Santus

New member
ничем!) Цитирую: "Поверьте мне. У меня большой опыт. Расход будет меньше на 92-м"
 

Dmitry Kislyak

New member
У меня автомат уже полгода. В среднем расход на 95 бензине около 9 литров с прогревами. Но я сильно не прогреваю. 30 градусов и пополз. На ходу прогревается. Просто не кручу её до 3000. Еду 2000 максимум. Потом уже после прогрева в штатном режиме. Не горцую - стиль езды активный пенсионер бывший таксист.
 

Scorpion666

New member
8,4 средний расход. За год эксплуатации не сбрасывал ни разу. Но много трассы, средняя скорость 40 км/ч. До гранты был Поло на механике, показывал в тех же условиях 7. Вторая моя машина фокус2 100л.с. АКПП- 11 литров. Условия одинаковые.
 


vddUrurhn58.jpg
 

Сверху