с холодами столкнулся с дребезгом стекл. Летом был вставлен шланг в уплотнитель. Зимой он похоже задубел или смялся как-нибудь и работать перестал. В

WIN

New member
не знаю, есть ли в ваших магазинах. Я у себя на родине ваза еле нашел. Надо спрашивать именно про хорватские с бархотом.
 


awtech

New member
если не найдете, то я брал в розничной сети этого магазина https://www.xn--h1afipca2eya.xn--p1acf
 

Romanoff Vlad

New member
про то, как с приходом лягушатников на АвтоВАЗ в машинах коробки завыли и стекла в калитках стали греметь на кочках. Переднеприводных тазов было два, 21093 и 21101, я только после покупки Гранты узнал, что на переднеприводной машине коробка может гудеть. Странно даже, на девятке 91-го года не выла, а тут такой сюрприз. Про то что стекла болтаются это вообще писец какой то, новая машина гремит на ходу как ведро с болтами.
 

ProGuru

New member
нихера не помогает. Ну если ток плёнка китайка голимая и толстая как слое
 
Я вот такое впихул. 1,5 года полёт нормальный.

R_XPCuPrnKU.jpg
 

Wsus

New member
Пробовал кабель. слишком жёстко стекло ходит не понравилось .все равно должен свободно поднимается .гидроуровень купил вставил в одно стекло для сравнения потеплеет во второе поставлю . задний нет смысла если не кого не возиш и они всегда закрыты
 

Сверху