С завода такие стоят на ЛЮКС комплектации, а у меня комфорт... (после вопросов о легкости закрытия дверей с этими уплотнителями - просто снял видео



на люксе стоят совершенно другие, их даже уплотнителем назвать нельзя, просто резиночки, поставил себе такие же, двери закрываются отлично и будто плотнее, шума меньше .
 
Кто подскажет, у меня Гранта FL 2020 отверстия передних дверей сделали сейчас больше под клипсы они выпадывают что за прикол у кого 20-го года отпишитесь кто ставил резинки.
 

Paul Re

New member
у меня 2019 года. Там маленькие отверстия круглые под клипсы и рядом тоже круглые есть в углах двери - они больше размером.
 

karik

New member
Ну да, одни сливные а другие круглые как раз под клипсы для этих резинок, я купил комплект и они вываливаются не держатся, продавец тоже удивился типа все это время продавали и все подходило а сейчас там отверстия больше
 

Lenar

New member
если не сложно фото пожалуйста сделай. Очень интересно. Зачем они поменяли размер... непонятно...
 

Ярик

New member
Штангелем померил 6мм получилось

huVEdAlUOsA.jpg
 

Uni-Text

New member
Пошел к официальным дилерам заказал пришло тоже самое вываливается, клипса, руками разводят типа на вашу комплектацию не предусмотренно
 

Lastofhacker

New member
завтра у себя гляну в каком порядке они там сделаны. Когда ставил - видел. что есть пара больших отверстий и эти вот длинные для водостока, но мелких было ровно по клипсам (по количеству и размеру).
 

Сверху