Салам Алейкум,всем Здорова,ребята подскажите салон берет машину обратно которая уних покупалась в кредит если я захочу купить уних же другую машину

Салам Алейкум,всем Здорова,ребята подскажите салон берет машину обратно которая уних покупалась в кредит если я захочу купить уних же другую машину доплатив наличку разницу,но не погашая кредит,кто что знает,??заранее отдущи.
 


wrerbarleds

New member
в смысле салон обратно берет? ты не платил кредит и они у тебя изымают ее? если ты брал в автокредит конкретную машину то невозможно не погасив купить другую кредит должен быть закрыт или путем выплаты сей суммы или конфискацией авто в следствие просрочки. в тот же кредит взять другую машину невозможно
 
а как они тебе дадут другую с небольшой доплатой?) закрой кредит, машина в автокредите не твоя и распоряжаться ей ты не можешь до полного погашения. можешь вернуть если салон берет, но теряешь в цене прилично. тут все зависит от банка. птс у них.
 

Katrin_fabrikon

New member
Нет, ПТС на руках у владельца, просто в базе данных прописано - машина под залогом банка.
 

niks2000

New member
позвони в банк, узнай про данный поворот, может подскажут. Так же проконсультируйся с менеджером в автосалоне. Если все согласятся на то, как ты предлагаешь, то проблем не должно быть. Салон закроет твой кредит, и остатки внесет первоначальным, а банк снимет с нее залог.
 

livemouse

New member
если салон забирает ее по причине дефектности и невозможности отремонтировать то с банком вопрос решается путем закрытия кредита с возвратом авто в салон и возможен вариант с открытием нового кредита(если банк и автосалон согласны)
 
Я так понял ты хочешь сдать в трейдин? Если так, то это вряд ли, так как при сдаче машины ты будешь заключать договор с авто салоном . Но твоя машина кредитная, и находится в залоге у банка. Так что увы!
 

IRKSISTEM

New member
я узнавал, мне сказали что салон купит ее, ты закрываешь автокредит и берёшь другую. К примеру у тебя ее купят за 450, а остаётся заплатить 300, то ты закрываешь кредит 300 и 150 как первоначальный на другую
 

Сверху