Салам Алейкум,всем Здорова,ребята подскажите салон берет машину обратно которая уних покупалась в кредит если я захочу купить уних же другую машину



Тут как то рекламу видел точно не помню какой производитель, предлогают новый авто взамен вашего автомобиля даже кредитного
 

lucker

New member
Я свою гранту лифтбек в 2019 г купил за 500 тыс в кредит, через месяцев 7 я к ним приехал и хотел её поменять на весту, они мне сказали, что надо сперва закрыть кредит и потом уже повторно оформить кредит на весту. Их оценщик оценил автомобиль в 320-340 тыс руб, пробег небольшой был, но он начал типа годовалая почти машина и из салона выехала, сразу подешевела в разы. Этого даже не хватало на закрытие кредита. Лучше попытаться самому продать, закрыть кредит и взять новую в кредит. В итоге я рукой махнул и всё ещё катаюсь на гранте. Закрыл глаза на все её недостатки. Теперь и менять не хочу.
 

DIDA

New member
Не страдай фигней и пожалей свои деньги. Ты в выгоде после таких мероприятий не останешься. Тебе эта машина еще не принадлежит, а ты уже в другой кредит хочешь лезть
 

Сверху