Сбылась мечта идиота! Наконец-то был установлен телематический комплекс АвтоОко24. Без общения с поддержкой не обошлось, т.к. изначально прошивка

zlobniyvovan

New member
Всем доброго дня! Сбылась мечта идиота! Наконец-то был установлен телематический комплекс АвтоОко24. Без общения с поддержкой не обошлось, т.к. изначально прошивка модуля расчитана на комплектацию Люкс. А у нас комплектация Бич+ (Комфорт 2019, ключ обычный без кнопок) без блока ЦБКЭ, поэтому из функций доступных из приложения это автозапуск, запуск по таймеру и температуре, блокировка двигателя и управление обогревом заднего стекла и зеркал. Кнопки, в приложении, Открыть/Закрыть активируют датчики наклона и удара, на открытие и закрытие не работают. В принципе этого достаточно.Установка, вместе с конфигурирование, заняла пол часа.

3A12_X0tJPI.jpg
 


int_main

New member
можно старлайн офигенный взять за эту сумму и самому установить

LeTU6hkgk9M.jpg
 

Don Isag

New member
можно подцепить регистратор, можно управление климатом или кондиционером. Система гибкая.
 
на данном комплексе подключение, сейчас, это два разъема и один провод, ни один заводской провод не пострадал. На StarLine не думаю что так просто как здесь, все равно где-то проводку резать надо.
 
можно. Но три года назад. Старлайн стоил десятку а я брал за 5.5к. плюс для меня нету брелка. . Удобная симка в долларах. Мне нравится.
 

chery

New member
Мне так и поставили и кучу всего в +.. https://vk.com/wall-86680587_54
 
Ставил пандору! X9 все хорошо, только батарейку быстро ест). Кстати читал много негативных отзывов, оказывается все зависит от людей которые ее ставят!
 

Сверху