Сбылась мечта идиота! Наконец-то был установлен телематический комплекс АвтоОко24. Без общения с поддержкой не обошлось, т.к. изначально прошивка

защита такая чтоб случайно в кармане кнопку нежать да и можно сделать чтоб было 2 нажатия а не 3. Но это в целях безопасности чтоли. Да и если я непутаю то А93 она с внешним брелком. А у меня был главный критерий чтоб небыло ни каких брелков пультов итд. Используется только заводской ключ от тачки и телефон с приложением куда вся телеметрия и отправляется.
 


sleeper

New member
да и мне нужна была не сигнализация. А чисто автозапуск и телеметрия.
 
Народ вы серьёзно ?! Все так за старлайн топят в комментариях, да если захотят дёрнуть машину никакая сигнализация не поможет
 

Santus

New member
Интересная особенность проявилась, за 4 дня эксплуатации. Многие пишут что на горячую, когда машина постоит 10-15 минут, плохо заводиться, приходиться по несколько раз включать/выключать зажигание. Так вот, либо данный комплекс обучаемый, либо так запрограммированно, но на горячую комплекс всегда первый раз включает и выключает зажигание, а на второй раз только запускает двигатель. И всегда, на втором включении, запуск без проблем происходит.
 

Fred

New member
на сайте разъем-в-разъем.рф и ещё можно на АвтоОко24 заказать.
 
Подскажите сами устанавливали? Что за два фиолетовых провода.Не могу подключить автозапуск работает только сигналка с не встроенной симки так как родная с 1 апреля больше не будет работать
 

Siner

New member
ставили сами. Фиолетовые провода (фиолетово/белый и фиолетово/черный), по моему, на разъем подключения трекера идут.
 

lentaluxru

New member
если верить инструкции, то фиолетовый провод используется для управления дополнительным оборудованием (предпусковым подогревателем, клаксон, управление автозапуском и т.д.). Но лучше связаться с поддержкой и уточнить у них.
 

Сверху