Ща катался на "Солярисе" сына. Тихо, коробка не стонет. Тупая ..в хлам. Руль ....силу надо прикладывать, больше, чем на "УАЗе". Подвеска - телега



Я сегодня на своей малышке закусился с опельком мирива или что-то такое дизелек,то он меня то я его и вот со светофора я был с зади,газую он видет тоже видно в пол,уперался он но малышка вывезла,первая вторая в ровень на третей я в отрыв, крутил на третей до 120 норм тянет,даже гордость взяла за 8 клоп,вторая машина на реальном зарубе,был заезд с фокусом вообщем не как до 190 перли он не может оторваться я не могу догнать разрыв метр полтора
 

Damir

New member
может может не спорю, всё хочу увидать его и поинтересоваться какой двигатель,но у меня у друга был1.4,не ехал и максималка 160 не мог он больше,в силу своей массы
 
ни какого биения нет,а как она рулиться,да я и не рулил особо,была прямая вот и пёрли до талого,ну во всяком случае такой мысли не возникло типо что-то её матает надо тормозить,и дальше бы ехали просто дорогу делали вот этой фикней гудроном и мелким щебнем,летело у него из под колес,итог три скола лоб бампер и над лобовухой
 

delay(0)

New member
Ничего подобного, Сид автомат, езжу постоянно на низах (1500-2500), все бодро и нормально. Солярис легче, должен быстрее ехать. Подвеска вгратре разве что помягче и длинноходней, управляемость плохая, размытая
 

Сверху