счастливым обладателям гранты. Мучает меня один вопрос, взял Гранту где то месяц назад, первый раз брал новую до этого была Приора. Ценник выпал в 550

Привет всем счастливым обладателям гранты. Мучает меня один вопрос, взял Гранту где то месяц назад, первый раз брал новую до этого была Приора. Ценник выпал в 550 тыс. Заранее не готовился ничего не смотрел просто приехал увидел купил. Так вот у меня комплектация кондер и обогрев зеркал. Музыка стояла пионер парктроник сигналка с автозапуском антикорозийка и подкрылки с тонировкой уже были на машине как доп. Плюс два комплекта колёс. Мне знакомые говорят что за эти деньги я мог бы взять люкс, в салоны не заезжаю что бы не расстраиваться. Так вот кто за сколько брал свой авто и комплектация? Тамбовская обл если что
 


JakoKruzo

New member
Дык на официальном сайте то глянь цены. Люкс универсал цветной выйдет в 585
 
какие ещё другие то??? Там просто смотри зачеркнутый ценник, без учёта скидки. Мы покупали авто как раз за ту цену, которая указана на официальном сайте
 

Fred

New member
зачёркнутый ценник открывайте, это в кредит а за наличку другая цена
 

gonnie

New member
да я как бы в курсе:) вот на сайте люкс на механике универсал за наличку перечеркнутая цена 579+ 6 за цвет
 

Loperamid

New member
587 тыс. Хетчбек без допов ждал 2 месяца, люкс престиж максимальня комплектация
 

niks2000

New member
Универсал классик Оптима купил за 450 т но это цена такая так как допов на 70 т набрал итого 520
 

HepB

New member
550 с Тольятти

wHSOpDEdZyE.jpg
 

vs

New member
но это типа того советчиков много. https://www.youtube.com/watch?v=2IxEQ2m6A-c
 

usoft

New member
Цены везде одинаковые я люкс за 559800 взял цвет голубая планета это без допов
 
Комфорт, лифтбек, 537500, предлюксовая, люкс стоил на 22 тыщи дороже...
Но если сравнивать, тех доп опций что есть в люксе, в комфорт за такую стоимость не воткнешь!
 

Yellowcat

New member
Универсал (комфорт) в цвете борнео, механика, 16кл, 106л.с.
575тыс со всеми допами что и у Вас перечислены (кроме двух комплектов колёс). СПб.
 
Лифт комфорт черный без трейд-ина 566500 допы: сигналка, защита картера, антикор, амортизаторы капота. По рейд-ину 60000 скинули.
 

Сверху