счастливым обладателям гранты. Мучает меня один вопрос, взял Гранту где то месяц назад, первый раз брал новую до этого была Приора. Ценник выпал в 550



Адекватные ОД продают за цену рекомендованную заводом, т.е. ту, которая указана на сайте lada.ru, либо чуть дешевле. Так же адекватный ОД чаще всего при продаже за рекомендованную цену даёт подарки (например: шампанское, коврики, зимнюю резину). Все допы сугубо по желанию заказчика (если устраивает цена).
Если у вас седан и вы правильно описали комплектацию (Classic Optima), пустой авто должен был стоить 481500 рублей + 6000 рублей если он у вас не белый. Если у вас лифтбек или хетчбек - это 496500 рублей, универсал - 506500 рублей. За цвет кроме белого доплата в 6000 рублей. Это единые цены по России, и найти адекватного ОД не составит большого труда.
Когда брал свой лифтбек (502500 рублей) по собственной воле заказывал допы: музыку Пионер (16*2+13*2), коврики (салон+багажник), чёрные штамповки, тонировку и дефлекторы - за всё 26300 рублей. Вполне терпимо, с вас видимо тысяч 10-20 лишних дёрнули. У всех свои аппетиты.

PS Кстати, у вас же в документах (договора, акты) должна быть видна цена авто и прочего барахла?

PPS Двигатель то какой, я выше описал цены для 8v 11186.
 
мне стыдно признавать но у меня допов на 104 тыс. Этот листок мне дали в конце когда подписывал договор купле продажи. А так подошёл ценник на машину 550 думаю значит они столько стоят, т.к. не следил за новостями и не знал что вообще новая гранта вышла
 

boris-nik

New member
то что произошло не изменить. Махните теперь рукой, жадность их покарает...
Автомобилем довольны же? И это главное.

ЗЫ По хорошему озвучить бы этого дилера. Люди должны знать "героев".
 
и второе, может не так всё печально. Если заказ-наряд детальный, можно оценить реальную стоимость всего чего было сделано. На самом деле не всё так однозначно. Тот же "Пионер" он разный, и т.д. и т.п.

PS Конечно можно было сделать значительно дешевле используя разумно-достаточные компоненты и материалы...
 

yuy

New member
спасибо хоть за поддержку, машина то огонь вообще))
 

Сверху