Сдал в трейд ин свою гранту 8кл 19 года классик с пробегом 34 тыс.км за 450, взял люкс престиж 16кл. За месяц накатал 5 400 км и всё-таки есть разница



bibibika

New member
Кондиционером пользуются всего месяц за год.Стоит он этого? Я думаю что нет.Мыло на мыло поменял это точно.
 
да и в Краснодарском крае +- с мая с кондером, у меня комплектация комфорт и хватает вполне, шумку сам докинул с колонками и сабом небольшим и все отлично, с июля 2019 накатал 49к, пока полёт нормальный, кроме расходников и замка багажника по гарантии ничего не менял
 
да, 1.6 106, ездил на жуке в Крым и на Гранте в Сочи, примерно такое же расстояние от дома, на Гранте больше понравилось ехать, ничего не защимило и не болело как некоторые пишут
 
450 это чень хорошо для трейд ин. Я был на ТО мне за люксовый седан с пробегом 15т.км. 400 предлагали максимум.
 

OPC

New member
ты случайно не на новой Риге был? Мне просто там тоже предложили 400 000 руб., люкс правда пробег 42 000 км.
 

torg33

New member
Я продовать не планирую, свою функцию авто выполняет на 100%. Просто я приехал на то и сомной был мой коллега который сдавал свою шкоду, ну и я решил приценться.
 

Earl2k

New member
да у них похоже такса. Все гранты люкс по 400 скупать))). Мне рассказывал про большой пробег, как сложно ее потом продать.
 

n1kon

New member
ну мне сказали, что у них такой прайс и всё. Хотите дороже продавайте сами. А сами их потом по 500+ выставляют. У товарища шкоду забрали за 965т.р., но и скидку сделали по трейдину 180к, а сегодня её выставили за 1265000, 300к накинули.
 

Сверху