Сделал себе поездку на Гранте чуточку удобнее, поставил пенолитье и обивку от гранты спорт Единственный косяк чуть выше сидишь теперь, но гораздо



sergunia

New member
щас рапид 2 Ляма стоит, тогда от 5 млн
У отца пассат б8 с сиденьями эргокомфорт, очень удобные. У меня Мондео 4 рест был, тоже сиденья достаточно удобные были
 

Fafa Fafa

New member
в Рапиде, Рио, Солярисе, Поло самые обычные сиденья, кому то нравятся кому то нет. В Кодиаке очень классные сидушки, как раз от трёх лямов машинка
 
такие сидухи и стОят как Гранта)) у шефа есть Бэха Х7, я для интереса смотрел ценник на разные опции и запчасти. Лазерные фары от 270 тысяч штука...
 


y7Bs30iE2yw.jpg
 

Quietmars

New member
В Калину такие же в прошлом году поставил, даже обивка такая же)) ездил в Адлер, очень удобные
 

Delini

New member
ну не очень прям удобные, но покрайнемере дискомфорта, как на стандартных нет, сидишь хорошо прям, но все равно как на табуретке, они к тому же выше, чем сток
 

Yellowcat

New member
они и выше и жёстче. Но за счёт более длинной подушки, более лучшей боковой поддержки прям иномарка))
Я езжу на юг в одно лицо, с минимумом остановок, на стандартных спина затекала и ноги в конце пути болели. На этих даже не заметил как доехал
 
согласен полностью, на них одно удовольствие ехать, у меня на стандартных постоянно ныло оперированное колено, прям хотелось выйти и пойти пешком
 
а что не так ? Мой дальняк это час в пробке. Гранту купил, потому что квартиру взяли, и другую хорошую машину пришлось продать )
 

VTB

New member
для далняка нужен Майбах!? К сожалению не у всех есть 30 миллионов на машину))
 

Сверху