Сделали мне шумку на груню. вчера первый день по трассе, и это сказка, дорогу слышно стекла ни куда не деть, но гороздо-гораздо тише, музыку и вообще

Svetlanka23

New member
Сделали мне шумку на груню. вчера первый день по трассе, и это сказка, дорогу слышно стекла ни куда не деть, но гороздо-гораздо тише, музыку и вообще красота, оказывается у штатной магнитолы и басы есть удивлена была, и этот вой коробки стал прям глухим. Что ставили не в курсе, был подарок, цен точных тоже не знаю, просила упрощённый вариант, (зачем сюда дорогая, машина столько стоить не будет )

Гранте 2 года, прошла 43 тыс, довольна.

K35vzlI6gK4.jpg
 


imobi

New member
у меня он тоже есть,гранта 2021,проехал 28к он появился. Поэтому я и спрашиваю)
 

kasma

New member
у меня 15 дома лет 14 уже все воет с завода и эта с завода тоже самое. Купила в этом году ещё одну, тоже самое.
 

Annyserf

New member
если зашумовал,воя не слышно. А если нет воя, значит всё нормально
 

rukol

New member
А я сразу нашёл где на магнитоле басы.Включаю громкость на 20 и добавляю немного басов.Потом вообще не чего не слышно)))
 
На шайбу надо нажать и на дисплее выходят настройки.НЧ ВЧ и ТРАНСЗАКЦИЯ.Можно это всё настроить но играть будет только на половине громкости потом колонки забивает.Я делаю НЧ+2 и ВЧ +4 ставлю громкость на 25 так можно слушать и не чего постороннего не слышно.
 

joo

New member
Открой Ютуб и посмотри про эту магнитолу.Много интересного узнаешь.Там есть плютуз и своя телефонная книга,можно звонить кому надо в два касания.
 

joo

New member
Знаю что работа 15 и материал от 25 тыс был, сколько точно, мне не сообщили
 

Сверху