Сделали мне шумку на груню. вчера первый день по трассе, и это сказка, дорогу слышно стекла ни куда не деть, но гороздо-гораздо тише, музыку и вообще

rdastu

New member
ого, хорошо они зарабатывают однако ничего не сломали там эти засранцы?
 


Rsenicum

New member
25 к нонеймом и скорее всего 2 мм чистой прибыли 15к ))) нихерасе гребут они
 

Ярик

New member
хз мы занимаемся виброизоляций и установкой акустики мы берём чисто за работу а клиенту вибру продаем согласно использованного материала +- материал гранты 10-13 если в тотал катать не нунеймом
 
No name вибро изоляция и везде одинаковая сразу видно не специалисты гранту если вибрить правильно то в машине тишина если добавить шумку + то вообще огонь
 

romfdor

New member
Теперь дай бог здоровья тебе,ведь шумка токсична и вредна и она ведь практически ни когда не теряет свои свойства,особенно в жару.Вреда в малой степени конечно же,но и в машине мы частенько сидим )) А так да,чутка комфорта,акустики + теплоизоляции ты получила и это здорово .
 

Patri0t

New member
да ладно тебе, прямо уж токсична, тогда тебе салон из кафеля или сруба подойдёт
 

Поручик

New member
Ну я же понимаю к чему ты клонишь - В жизни все вредно,я знаю и потому не осуждаю автора поста а просто информирую а ты из крайности в крайность сразу. ))
 

Dextra

New member
обычная мастика, липучка) раньше тоже битумная вся шла на Вазах и ничего не умерли
 

Katrin_fabrikon

New member
Да при чем тут смерть,не нагнетай) я все понимаю,у меня даже кровать зашумлена,я знаю о чем пишу,токсичность есть и это вредно,но умрем мы не обязательно от этого а от чего угодно в этой жизни,рандом.xD

fLR2hobWeNE.jpg
 

yakutec

New member
Скрипела хуже гранты)) теперь тишина,этот трахадром поживёт еще свои оставшиеся годы.
 

Booguy

New member
Пластиковые окна тоже таксичеы а шифер на крыше имеет радиационный фон.
 

Абрашка

New member
Современное дерево само может быть токсично а чтоб не гнило его надо обработать опять же химией как итог оно токсичнее пластика
 

Сверху