Седан 19 год куплена в конце июля 20. Пробег ровно 10к. Ни делал ни чего....



у меня тоже по низу стала отлитать краска, поеду пробывать к диллеру обращаться . У тебя брыкались или нет ?
 

Phoenikzzz

New member
нет, я приехал к ним с чеком, там катушка умерла. И сказал что с порогов краска отваливается. Они сказали что от фоткают всё и отправят на решение автовазу. Ваз дал добро на перекрас, это гарантия.
 

as2d

New member
а на меня сразу начали агрится да мол мы пробовали, АвтоВАЗ отказ даёт, это у вас не гарантия, это у вас короткий брызговик . Я говорю : значит будем пробовать ещё, заеду, сфоткаете и отправите, если отказ то в письменном виде . Я вот удивляюсь это ведь не наш косяк а косяк производителя который не как не защитил порог, зная что его будет сдирать . Идиоты
 
22тыщи,топлю по ямам и кочкам шо испуганный,нет терпения тошнить паровозом друг за другом.А бывает даже за весь день четвёртая скорость не пригождается.Такие у нас ебеня.И ничего,пока живая,пока терпит.Было две новых семёрки,так там ходовки с трудом на 10тыщ хватало кое как.
 

trink

New member
У меня седан сентябрь 19 г.с салона ездит супруга работа,дом и дача летом проблем никаких,всё то у дилера причем их расходники
 

ProGuru

New member
Вот это ресурс бешеный у авто! Никогда даже иномарок таких не встречал
 

Сверху