Седан или лифтбек? После четвёрки, только лифтбек... (Всё



Для грузоперевозок у меня Жигули с прицепом есть, а гранту я брал себя возить. Ну а если единственное авто то лифт или универсал
 

SEO Умнег

New member
А я принципиально седан брал, была у меня десятка, потом ларгус. Ларгус конечно тот ещё бегемот, и стол в нем возил и ТД. Но вот большее время ездил один на работу и с работы. А скрипы задней части слушать - надоело. После ларгуса брала приора тоже седан и сейчас гранта седан
 

MEGApixel

New member
Седан влезло: 2 триммера 175см длина каждого, газонокосилка каталка, экипировка 2х рабочих, 2 канистры бензина, инструмент для техники и расходники. И ещё две сумки битком. При этом разложена только задняя правая спинка, т.е 3 человека могут сесть в машину. Седан вместителен >
 

sd!

New member
В седан точно не в лезит. А я привёз на приоре

5MMGZvpzh1I.jpg
 

Fred

New member
у нас в седан два хоккейных баула в багажник не влезли, а в лифтбек легко, еще и клюшки уместились. Причем один баул был вратаря. (Два хоккеиста, 10 лет)
 

Fafa Fafa

New member
Лифт взял, хз что у вас там скрипит, а если и скрипит то по опыту 2112 понимаю что и это замок, изоленту ненадо, тонкий силиконовый шланг вдоль разрезаете и устонавливаете, я в салоне так сразу сделал, так что ничего не скрипит, а то седан седан, каждая тачка для своих предназначений
 

trinity

New member
Незнаю я все это в багажник сложил получилось до стекла до верха в седан не пробовал запихнуть может лодки разные по размеру и лодку я имел в веду полный комплект со сланями
 

Сверху