Сегодня был у офф.представителя СтарЛайн. Короче переделали автозапуск БЕЗ ОТРЕЗАНИЯ проводов от ЦЗ и колхозов с реле, как в видео в интернете. ТЕПЕРЬ

ikanewton

New member
Сегодня был у офф.представителя СтарЛайн. Короче переделали автозапуск БЕЗ ОТРЕЗАНИЯ проводов от ЦЗ и колхозов с реле, как в видео в интернете. ТЕПЕРЬ ВСЕ 4 ДВЕРИ ЗАКРЫВАЮТСЯ ПРИ ЗАВЕДЕННОМ ДВИГАТЕЛЕ. Вежливый свет и стеклоподъёмники работают. Правильное подключение могут сделать на офф.сервисе СтарЛайн. Офф.диллер где ставил сигналку и покупал машину исправить косяк не смог, ссылаясь на новую модель ЦЗ. Поеду завтра их е@ать и возвращать деньги за установку сингалиции.
 


VDe

New member
не знаю, мне за 2000 сделали переустановку сигналки после диллера и полную настройку по каждому пункту.
 
он открывается и внутри карпетом обтянут, защёлка эксцентрик. На ярлычке фирма какая то на букву А начинается. Брал на рынке за 1000. Встал без доработок.
 

RainyDay

New member
ну или поже курить пойду, гляну. Встал без каких либо доработок и колхоза. Болт открутил, вставил и закрутил.
 

global_surveys

New member
ты схему включения видел? если они что-то сделали то по уму должны работу сдать и объяснить суть работы, короч я бы обязательно спросил схему - чтобы знать что к чему и формально т к они свой блок вырезали в др электро цепь (везде на все приборы есть и схема оборудования и его подключения), а вот когда будет схема, тогда можно объективно судить резали или нет, если у тебя все работает это вовсе не означает что не резали, и потом основной объект это машина за почти лямку а не сига за 10руб,т что оф дил тебя может послать ибо они есть авторизованый сц и как они сделали это типа 1ый верный ход (это если с их колркольни смотреть...), но формально они могут тебя послать и снять с гарантии, т к установщик сиги не есть оы дилер, хотя наверное они не дураки - просто выебать не получиться.... а так ради истины интересно как уст сиги включился в схему
 

siska

New member
уважаемый, я видел процесс работы. Блок замка не трогали и реле не вынимали. Было накинуто три провода и всё. А с гарантии устанут они снимать, у меня всё документально оформлено и это авторизованный центр. И я сначала на горячую линию АвтоВАЗа звонил всё узнавал и разговор записал, а потом поехал в сервис СтарЛайн.
 

simuran

New member
многоуважаемый Ренат Фахрутдинов вот схема от самого старлайна и там провод 7 в блоке цз реж от самого Старлайна

TkhhdciUV3Q.jpg
 

AshShor

New member
у меня он не резан. Все манипуляции были с желтыми проводами в жгуте передней стойки у порога.
 

Yuliaz

New member
да и дело не в проводах вовсе. А в том что дилер взял за работу 9000 и не установил всё как положено. У меня даже багажник с пульта не открывался, а теперь он отдельно от дверей открывается с пульта и после закрытия встаёт автоматом под охрану.
 

jelsomino

New member
дороговато так если у вас в городе есть установочный центр старлайн зачем делать у дилера втридорога?
 

lamagro

New member
дилер сделал только концевики и подвязку в поворотникам и всё. И то, выкинули комплектную canlin, сделав подключение по проводам, причем вынули чип из ключа, бросили его в обводчик, а мне не сказали даже.
 

Сверху