Сегодня был у офф.представителя СтарЛайн. Короче переделали автозапуск БЕЗ ОТРЕЗАНИЯ проводов от ЦЗ и колхозов с реле, как в видео в интернете. ТЕПЕРЬ

я не сказал что ты не прав,, я сам себе переделал сам, разрезал, но через реле (долго объяснять), вопрос что действительно ли это так, люди поумнее нас не могли, да возможно чисто теория, что из цбкэ выходят провода на управление моторами других дверей, да скорее всего, дверь водителя запирается штатно а с неё берут контрольку на реле запуска др дверей - возможно это выполнено электронно, просто я вижу ты сам не пояснил как понимающий в схемах чел, а очень интересно что там намутили по сути, ведь могли вам как не специалисту сказать одно а делать совсем другое...?
 


я не знал что офф сервис есть. И не хотел с гарантией гемор иметь. Вот и поставил дурак в салоне прям. А когда вышел в магазин, поставил тачку на запуск, она работает, дверь вроде моя щёлкнула, ну вроде закрыто. А три двери я и не видел что открыты, а у меня денег 700 тыс чужих на заднем сиденье лежало. Я чуть не ох...ел...
 

Bazalte

New member
cцуки одним словом а у вас комфорт ??? там вроде как лин не нужен
 
и вам удачи. Да и Акт выполненных работ- это просто факт их выполнения согласно заказа, а не проверка их работоспособности и качества, за что я ни где не расписывался.
 

MNAG

New member
Класс, тоже наверно поеду к старлайну, потому как у меня какой-то проводок резанули, и теперь вежливая не работает подсветка, но цз работает на все двери при включенном зажигании.
 
вот так мне сделали

c8WDn-oF9hE.jpg
 

delay(0)

New member
гаснет сразу при запуске, при закрытии машины горит чтобы видеть все кнопки или вдруг что забыл на сиденье.
 

Сверху