Сегодня добрался до своей "Ласточки" почистил дросель,как бы смешно не было,за 5,5 к вроде бы и не очень грязный был,но всё же провалы оборотов,а

и как результат? Меня бесит педаль полупустая, а к середине хода очень резкая. Езжу 5 дней в неделю на рапиде и 2 дня на гранте, немогу привыкнуть к идиотским тормозам у гранты
 


V0ice

New member
я уже поставил на прошитую машину,,у меня нет щас такого отзывчивость сразу,
 

Оксана777

New member
прошивка многое делает да педаль газа не тормозит не думает,,как поло пустая ты написал
 
педаль газа черт с ней, а вот тормоза беспокоят. Педаль тормоза полупустая до середины хода, а после середины черезчур резкая. Клапан как-то решает эту проблему?
 

pawel3

New member
не клапан не решит эту проблему, возможно что-то другое у вас,у меня отлично работает
 

Wsus

New member
да,тоже было,оттормаживаешься потихоньку не получается,сразу в стопор в конце,с клапаном получается плавно тормозить. Мне помогло.
 
Автор добрый день. У меня тоже 126 движок. У меня такая проблема когда заводишь авто обороты падают до 6, немного газу даш все в норме стоит на 9. Тяга, расход всё в норме. Вот именно с заводкой проблемы. У вас как обстоят дела? Помогите советом
 

sc100

New member
понимаю, чистил месяц назад. Часто чистить дроссель это же не нормально?
 
было также, пока заглушку на ресивер не поставил, теперь всегда обороты ровные. Пробег 42 тысячи, ниразу дроссель не чистил
 

Сверху