Сегодня ездил на "дальняк" - 120 в одну сторону. В основном трасса и 10 км город. Расход в одну сторону (ехал утром не более 90 в основном 80) - 5.1

tt4

New member
дак это было 2 года назад, воспоминания свежие ) и могу сказать что на Гранте преодолеть такое расстояние, что на Оке, особой разницы нет . Если выспался, машина исправна и не страдаешь радикулитом то можно и на Оке хоть куда отправится .
 


as2d

New member
Дааа. Большой дальняк, если не забуду, напишу по расходу что у меня заняло. В понедельник 1000 предстоит ехать...
 

sportmen

New member
да это прикол тут такой ) в каждом посту про масло спрашивают )
 

SiriusMX

New member
Недавно ездил 1400км в одну сторону скорость средняя 95 км/ч (надеюсь все правильно понимают среднюю скорость, а для тех ктл не понимает держал около 120-130км в час) расход по газу 7-8 литров на 100км вышел
 

eugeny_kr

New member
так и есть. В эти показатели поверю. Если 90 100 ехать то мб и будет до 6. Но по трассе идут обычно от 110. Расход соответственно выше будет.
 

lentaluxru

New member
да я понял, что не на постоянку же так ехать всё 1400.Ну что сказать отличный расход.
 
ну держать то можно, но потом штрафы платить с камер, особенно из населенных пунктов, как то нет особого желания)))
 

Сверху