сегодня глянул на цены на ТО-2 у оф диллера и подумал что на ТО я не поеду (7300)это не нормальная цена для ТО



просто общался с таксистами и при их езде почти ничего не ломается. Да подшипники меняли, притом сами. Да стойки меняли. Серьезного ничего не ломалось
 
У меня за год тоже всё ок. Я на этот вой даже внимание не обращал. А они сами гарантийный случай. Был в шоке.А 1 то было изначально в планах.Пусть пару лет будет на гр.
 

Вера

New member
прохождение ТО у дилера никак не влияет на гарантию. Это басни, что бы вы расставались со своими деньгами
 
в книжке и талоне указано, что для сохранения гарантии необходимо проходить то у официальных дилеров лада, сам ещё думаю ехать на то1 или нет, что сам прочитал в руководстве, то и написал
 

proplakat

New member
ну почитайте авто юристов. Куча статей в инете с подробным разъяснением. Вчера ездил к дилеру по поводу коррозии, ТО не проходил. Делал в стороннем СТО. Никто слова не сказал. Автомобиль приняли. Осмотрели. Будут красить по гарантии
 
Тоже хотел доехать к диллеру на 2то но ценник в 9200 с учётом масла шелл что то меня резко остановил. Дома и сам все в два раза дешевле выйдет
 

Сверху