Сегодня глянул под капот, и нашёл такое . Это норм ? На пробеге



ну да на камазах и мазах ещё,а если серьёзно то я и не сказал что так только на грантах!такшто сначало вникни в слова,а потом уж неси свою херню куда хочешь
 

s7en

New member
для гранты это Норма - твои слова, ахахах, бездарь, во многих машинах они трещат, зайди в комментарии под эти демпферы, да там одни иномарки и все жалуются на дребезг, тебе насерили, а ты и рад нюхать, что гранта ыы ведро ыы должна дребезжать ыы норма ыы
 

Rsenicum

New member
ну чоты базаришь чипушила,да норма и для многих других чо не так,а для хороших машин это беда,но ты ущербный хороших машин не видал походу,ездищь на этих ведрах и мазу за них тянешь
 

Wsus

New member
хороших машин не видал? Ты конч или где, новая камрюха на ТО стоит ждет расходники пол заказ, пройти ТО нужно ждать от нескольких недель! Пусть для тебя камри новая не машина, хорошо, возьмём мерседесы с из цепями и звездами, за которые нужно отдать от 250к рублей, и их SCR стоимость только модуля от 100к,ну да для тебя это не машина, купил солярку обоссаную и типо ино? Тьфу
 
походу после гранты для тебя соряра уровень а мне это ведро в хуй не упералась,у брата вольвешник всё по кайфу у близкого ягуар,там вообще норма не капли от замены до замены,вот машины а не эти все ино хлам,возьми камри не русской сборки это другой авто,такшто закрой свой рот малыш,двигайся на гранте и будь рад
 

drawings

New member
ахахах, у брата ягуар, у сестры бугати, у отца ламборгини, тв че конченный? Ягуар сравнивать с грантой, ну это край дибилизма я таких еще не видел ахахахаха
 

VTB

New member
ты тупица малолетняя не кто и не сравнивает!дерево ты тупоголовое,разговор изначально за нормальные автомобили,тебе их назвали,Гранта конструктор собраный чтоб везти тебя из пункта А в пункт Б и всееееее,нет в ней нечего нормального,и не понимаю я вас вы сука готовы всему миру доказать что она не самая плохая,да она не самая плохая но и даже не до совершенства ей даже до качества далеко
 

gonnie

New member
У меня 10500 пробег,ничего не сопливит пока.Езжу каждый день,может быть из-за того что не наваливаю шибко:)
 

serg-smirnoff

New member
Это просто потеет из под прокладки, будешь регулировать клапана, промаж герметиком, ничего страшного от этого не случится от слова вообще
 

craw1er

New member
у него двигатель новый и там клапана регулируют вроде как рекомендует завод на 90 тысячах.
 

gonnie

New member
они и масло рекомендуют в ТО менять, которые каждые 15к км идут, ну можешь слушать можешь нет, никто не заставляет, купил машину, как с ней обращаешься, так она и едет
 

SiriusMX

New member
Для этого двигателя нормально, можно просто протереть, я мою каждые 5 т, все чисто, не какие герметики не помогут, сто раз проверено
 

Сверху