Сегодня я ездил на машине и остановился на парковки . Когда я вернулся и попытался завести её, то не работало ни чего.Было такое ощущение, что

Noiniadow

New member
так да не так, скинул коннкт на плафоне сразу машина с ключом и чек, если блок откл тоже наверное будет трабл, это наверное может у кого штатная сигналка? связано глонас с блокировкой двс?
 


pavlov_sp

New member
Нормально так Я б вырвал с корнями этот глонасс после такой шутки
 
запустить это ещё ерунда,а вот то,что через него можно заблокировать запуск это уже серьезно.Просрочил платеж по кредиту и машину заблокировали.Экскаваторы Хитачи удаленно блокировали за не уплату аренды.
 

iSpawn

New member
и как узнать это у всех он такой всемогущий или это опционалтно?
 
не знаю ни про опционально ни про всемогущность.Знаю одно что через него можно блокировать зажигание.А на счёт отключения тоже можно испытать опытным путем.Отключить все что с ним связано и попробовать запустить двигатель.
 
Кириллу Мне сигнализацию друг ставил Старлайн Б9. Самая дешёвая правда с автозапуском. Так, что точно в опцию не входила.
 

Mystik

New member
на иномарках это давно уже практикуется, ты звонишь в ДЦ называешь свои данные по машине, тебя идентифицируют и открывают двери машины, либо заводят её удалённо, это давно не новость.
 

torg33

New member
Спокойствие, только спокойствие! Была такая беда. Если машина нулячая почти то замок зажигания немного бывает закусывает и при повороте ключа ничего не активируется. Ты три раза ключ провернул и тем самым просто запустил тест режим ГЛОНАСС. В данной ситуации машину завести не даст борт компьютер. После она заводится норм. Завтра если не забуду сниму об этом ролик
 

Сверху