Сегодня консультант, сказал, что с ноября поднимут на 10-15 тысяч цены на новую гранту. Как думаете, он выдумал это, чтобы я быстрее купил авто или

тупень

New member
Сегодня консультант, сказал, что с ноября поднимут на 10-15 тысяч цены на новую гранту. Как думаете, он выдумал это, чтобы я быстрее купил авто или реально цены поднимут?)
 


crash

New member
а я когда заказала-мне сразу цену озвучили.Это было в конце сентября, забрала машину два дня назад-цена не поменялась.
 

RostovSeo

New member
улетают,,не спорю,и вообще есть официальный сайт, там все актуальные цены и телефон клиентской службы есть, можно позвонить и узнать-звонок бесплатный, я не думаю что они подымут цену. Там кстати есть интересная статья от 22.10.18 о финансовом положении Автоваза, и лидерами продаж(Гранта на втором месте после Весту)
 

joo

New member
Думаю в итоге цену поднимут, но может сделают какую-нибудь акцию как с вестой типо зимняя резина в подарок, жаль, что как на прошлые гранты не делают скидку 40.000р
 
на гранты делали скидку по программе Лада финанс (если в кредит брать) кстати если в у кого-то ещё есть в автосалоне, то на них действует
 

Zonderman

New member
видел у нас в салоне за 444.000 с учётом скидки старую гранту с мультимедиа 7 дюймовым
 

Tomik

New member
с экономической точки зрения немного не логично. Мы себя на место завода поставьте. Выпустили новую машину и на неё делать акцию? Как-то себе в ущерб не хочется работать. Тем более только только выходим из кризиса, а вот след 2019г вообще чет подразумевает полную Ж..Раньше 60 тыс делали на Гранту по трейд-ин. Как вариант взять машину после НГ)
 

mrKrabs

New member
Все скидки для тех кто берет кредит, вот... а цены будут подымать это факт
 
думаю взять датсун из-за комплектации, так как там за 530.000 руб идёт климат контроль, музыка, подогрев сидений и т.п. (скидка трейд ин вроде 20.000 + скидка по датсун финанс 30.000р в итоге машина выходит 480.000р + сигнализация в подарок
 

lucker

New member
так их никто не берет, смотрите продажи. Поэтому вас заманивают данными скидками и акциями.Если первый Авто может тогда найти лучше Б/У Гранту или Приору за 300-350 и учится на ней?
 

Сверху