Сегодня консультант, сказал, что с ноября поднимут на 10-15 тысяч цены на новую гранту. Как думаете, он выдумал это, чтобы я быстрее купил авто или

надо поехать на тест драйв и сравнить, а то так на фотки смотреть смысла нет, да и грант у нас на каждом шагу 50% берут и в такси кидают, не очень хочется ассоциироваться с этим, но датсунов в городе штуки 3. А вот отцу гранту возьму за 600.000 с автоматом, правда немного жалко отдавать столько, надеюсь в январе-феврале будет хотя бы акция какая-нибудь
 


ywx999

New member
не знай, у нас на датсун смотрят хуже, чем на Гранту. В Гранте FL все тоже самое стало что и в датсуне. Насчёт ассоциации вообще не парься. У нас в городе тоже есть Гранты таксишные и что теперь гранту не брать?)) Наоборот, если берут таксисты, то они вам все про неё и расскажут) Ого, отцу ещё машину купите, да вы хорошо зарабатывайте я вам скажу)
 

joo

New member
аа)) Понятно тогда) На вашем месте я бы взял б/у года на 3, а потом и новую машину) Научится лучше на старой, чем на новой)
 

wavezz

New member
да умею я уже брал у брата Приору, у отца гранту, у дедушки десятку, у друга семёрку, пришло мое время)
 

OtDushina

New member
По поводу скидок. Мне без кредита 30 т.р. скинули, спасибо менеджеру отличный парень.
 

Сверху