Сегодня машине 3 года и 75 000 км. На гарантийное ТО ехать уже смысла нет. Придётся теперь самому обслуживать.

нет коррозии. сколы закрашиваю. У меня бронеплёнка по переду капота, рамке стекла сверху и передняя половина порогов.
 


alexzzz

New member
сколы закрашиваете кисточкой подкраской? Откуда вообще эти сколы блин берутся?
 

IRKSISTEM

New member
а подкрашиваете только эмалью или потом еще лаком тоже который с кисточкой идет?
 

web-broker

New member
только краской. Ониж, сколы-то, маленькие. Потом сверху восковым полиролем регулярно.
 

Highscreen

New member
я у себя подкрасил, но блин всё-равно видно, особенно с близкого расстояния
 
Забил на то изначально.Большую часть по ремонту делал сам.Недавно приспичило.Проехал по так называемым сто...Я не готов доверить свою машину этим людям.
 

Who am I?

New member
А че вам что-то делали?Скажите,где такой сервис официалов находится.
 

Тарас

New member
по гарантии меняли задние ступичные подшипники, сальник привода, хотелли кожух ремня ГРМ менять, но я отказался. Ну, и все регламентные работы. Ездил я со своими расходниками.
 
На ТО не езжу, один раз съездил когда чек горел проблему не решили )

GuodzmN_ytY.jpg
 

Тарас

New member
Валерий наши машины к счастью можно обслуживать самому,при этом можно и к частнику заглянуть и к дилеру для обьективности,там скидка 20% и сертификат на 2тыс дают на след посещение. Нужно и самому и во все стороны посматривать
 

leti

New member
на такой стол шампанского и можно поздравлением друзьям отсылать
 
Что так все ведутьс гарантия гарантия нахрен она нужна то одно незакрутят то другое плотишь бабки да еще и после перепроверяй дичь все это для лентяев
 

Сверху