Сегодня небольшой юбилей, 19 год,из проблем- 2 раза рвался трос сцепления, а так, лампочки света даже родные.До НГ планирую обновить на новую ну или

Сегодня небольшой юбилей, 19 год,из проблем- 2 раза рвался трос сцепления, а так, лампочки света даже родные.До НГ планирую обновить на новую ну или годовалую.
Подскажите, кто сдавал авто на комиссию в салон, насколько выгодно и какие нюансы ?

HhIxhSgurN4.jpg
 


Комиссия говно.. сам продавай, это выгоднее. Ну или на худой конец в трейд-ин, если по цифрам норм.
 
тогда уж лучше в Кaрпрайс, самому геморно продавать, в трейдин ин мало предлогают по деньгам. Мне в карпарйcе на 15 процентов выше тачку оценили. Сами все сделают, что не понятно объяснят, цены по рынку. Я думаю как миниму прицениться съезить стоит, мб там и продаст
 

And90

New member
карпрайс хуже трейдин, в трейдин бывают скидки от производителя, в карпрайс этого нет, да и ценник бывает даже хуже чем в трейдин.
 

gorelict

New member
ахах у меня мазда фамилия была 2000 года, 3 года назад, 180 тыс пробег, ну прям очень правдоподобный пробег, коробка пиналась автомат, в двигателе компрессии не было, гнилая с арками задними и порогами, смотана на 200 к точно, так что и точно гореть им в аду!
 

elena11

New member
Летом пробывал сдать по трейду, оценили в 430 тысяч рублей. Я отказался
 
Мне дилер пару недель назад в 575 оценил не глядя. 19 год, лифтбек, классик, 135 пробег. У них же стояла одна на комиссии, 5к предпродажная подготовка, с продажи 29к вроде их комиссия. Ну и если не продаётся, то за все время 100 или 200 рублей в день высчитывают типа за стоянку
 

ShadowBoy

New member
наверно попробую, всяко выгодней чем трейдын, да и грант щас нет в наличии, только под заказ вроде.
 

RainyDay

New member
вот кстати в наличии да, я когда у дилера был, на площадке стояли штук 30 вест и около 10 нив, гранты сказали будут к концу октября - началу ноября
 

Сверху