Сегодня небольшой юбилей, 19 год,из проблем- 2 раза рвался трос сцепления, а так, лампочки света даже родные.До НГ планирую обновить на новую ну или

а при чем тут типо сцепа? Я рассказал что подвела 2 раза в дороге обрывом тросов, а сцепа это расходник
 


F.Magellan

New member
а не скажешь на каких пробегах троса рвались? У моей сейчас 121 пробега, сцепа уже подходит, но сама педаль прям тугая. Это особенно заметно, когда в салоне в новую гранту сядешь и там выжмешь. Тоже были мысли о тросе, но он вроде достаточно толстый и внушает доверие. Хотя почему педаль так туго ходит, не ясно.
 

Аdmin

New member
170 и 200 примерно, даже после замены троса педаль становится мягкой лишь на пару тыс км, потом опять тугая)
 
у меня на 77 трос сцепления порвался, менял прямо на трассе, хорошо что интернет хорошо ловил, посмотреть что да как, да и привезли знакомые новый трос, пока я гуглил и снимал старый
 
ну на трассе проблем нет без него доехать, скорости почти так же легко переключаются, вот по городу да, не удобно
 

Maxxima

New member
Реальный продовец. проверенный. Делает доставку, допы только по желанию покупателя. И цены ниже чем у дилеров.
 
Сейчас если машина нормальная эксплуатируемая пробег скручивать бестолку, все ТО отражены с пробегом. 2019 год это не 1997)))) и даже не 2015.
Все итак можно посмотреть. Вызовет много проблем и вопросов даже при постановке на учёт. И при продаже. Лучше по правде, продадите зато точно.
 
без обид, но отражены они только у дурачков которые диллеру по 10 000 платят за замену масла
Я же на следующий день на свою газ поставил, тк за стоимость ТО в гранте можно отремонтировать 99% неисправностей
 

sleepyhead

New member
че это.. Ещё фильтр поменяют Разок съездил, 9 тыщ отдал, больше не поеду, пошли они Н..
 

ЦПОИР

New member
Сгоняй в салон и скажи что хочешь сдать. Они тебе оценят. Прибавляй плюс 80-100 и сам продавай. Уйдёт быстро.
 

gonnie

New member
ну ты еще хорошо прибавил. Если 100 накинуть уйдёт просто быстрее.
 

AshShor

New member
С таким пробегом тяжело ей будет там, продай так или в трейд сдай, если деньга позволяет
 

Сверху