Сегодня поймал красивые цифры на одометре. С машиной всё отлично. Стоит в



Dr_Glubina

New member
"Гранта рассыпется", очередной бред, у меня к 6000 пробег приближается на Drive active, конечно, это считай еще не пробег, поломок вообще нет, масло и фильтр сменил на 4000, как все и делают, сверчков нет еще. А вот интересно узнать, вы двигатель в среднем до скольки крутите? Я в среднем 2500-3000 и кидаю передачу, иногда, когда хочется поднавалить 4000-4500, в редких случаях 5000, но не выше
 

xphost

New member
я вроде бы не писал, что "гранта рассыпается".
По городу у меня режим пенсионера: не кручу особо, робот и не даст высоко поднять обороты. Выше 3500 обычно не бывает.
А вот при обгоне на трассе и до 5500 бывает.
 

brovka_a

New member
Гранта рассыпется - это я процитировал тех, кто на автоваз смотрит, как на крайне ненадёжные авто
 

metrosarryssgt

New member
да? Что реально? На 99ке 470000 в такси накатал, калина 1 270000 проехала, продал, форд 180000 поехал, разбился.
 

simuran

New member
часто слышал от знакомых, не успеешь выехать, как придётся ехать на ремонт, "лучше бы бу машину взял подержанную"
 

bmpa

New member
в итоге катаюсь в своё удовольствие, расходы были только на бенз и на смену масла с фильтром
 


yKZ_A-0fVWA.jpg
 

Исак

New member
А вы чего все б...я на ходу фоткаете свои цифры. Что мы должны от них-описатся от счастья?
 

lyuda

New member
удали вк, а то на пенсию скоро, на таблетках будешь сидеть, раз так реагируешь на цифры >
 

Сверху