Сегодня посмотрел цены, Гранта классик, ровно один миллион, я себе задаю вопрос мы что лучше стали жить, или у всех зарплата стала по 100 тыс в

wavezz

New member
Сегодня посмотрел цены, Гранта классик, ровно один миллион, я себе задаю вопрос мы что лучше стали жить, или у всех зарплата стала по 100 тыс в месяц
 


автомобили во все времена стоили не дёшево и были недоступны большинству граждан РФ.
Да,был период 18-й-20-й год когда цены хоть как то были приемлемы,но на этом и всё.
 

SiriusMX

New member
недёшево это и есть недоступно.А то автор захотел за 10 зарплат новый автомобиль.Всегда на него копили годами.
 
цены были приемлемы в 2011-2013гг.. Старт продаж Гранты в 11-м году был 229000р, а первую свою гранту я брал в Феврале 13-го, за 269000р. Вот когда были цены приемлемы.
 

alexcom

New member
да как не доступно -зайди в любой салон с паспортом имея зп 30р и выедешь на новой тачке....это потом,когда кредит платить начнешь тебе будет недоступно ни одеться,не обуться,не выпить-закусить....а тачки сейчас доступны....
 

korsarr

New member
не каждому одобрят миллион кредита.Да и при оформлении кредита надо рассчитывать с умом что бы уплата ежемесячного платежа была не ощутима для семейного бюджета.
А без ума конечно доступно.
 

Абрашка

New member
извини,конечно,но я тоже думаю что сейчас не те времена,когда годами копить надо:здесь соизмерять надо -потребности,возможности, учитывать фактор риска,а не руководствоваться амбициями....Т.е лучше взять(даже в кредит )гранту и достойно содержать её,чем потратить столько же на ино и лазить по разборкам или стоять по месяцу ждать запчасть....
 

Kimi

New member
А насчёт заработать-вопрос спорный,работа есть-работать не хотят ....не все но большинство
 

sergunia

New member
Я по себе скажу, что я когда ушёл из такси и начал работать на другом месте, то у меня ЗП, выросла, пусть не намного, но я не могу себе позволить купить это авто пусть даже в кредит,
 

Геннадий

New member
ну это уже ваши личные проблемы. по сути гранта как в 12 году стоила 10к баксов, так и сейчас стоит
 

Kram Aivazyan

New member
мои личные проблемы это покупать или нет, а в общей массе как народ жил не особо багато, так и живёт
 
ну кто как, кого то устраивает за 20к в месяц работать и не искать возможности роста, а кого то не устраивает) и не сказал бы, что народ в массе не богато живёт, на каждом светофоре всегда есть машина за несколько млн)
 

Сверху