Сегодня посмотрел цены, Гранта классик, ровно один миллион, я себе задаю вопрос мы что лучше стали жить, или у всех зарплата стала по 100 тыс в

причем тут доллар ? Продают в рублях. Накидывают цены, что ты лично даже не жрать и не срать не будешь и не позволишь себе купить
 


YMD

New member
а я в 22г взял и не жалею....т.к больше за лям не хера брать было....
 

delay(0)

New member
а по факту сидит народ в дилерском центре и хватает их как горячие пирожки вешая на себя кредит и каско ради скидки 70р...думают что это выгодно....(кстати весты 1лям 500 ) тоже уходят быстро
 

Camomile

New member
Я понимаю можно купить в кредит, когда есть стабильность в плане работы и заработка, и я бы купил в кредит, если бы был уверен в стабильности
 

sexsamara

New member
тоже так многие говорили, пока некоторые в 2019 в ипотеку под 3-4 процента квартиры брали за два ляма, сейчас пять т телека 16...
 
речь о том -что как бы ценой не возмущались -их всё равно берут и не только гранты-всю Вазовскую линейку берут,по выставленной цене,в кредит тоже берут....а её это цена или нет -смотря с чем сравнивать ....
 

To_OL

New member
Как наёбывали нас, так и наёбывают, класть они хотели на нас...
 

freaz

New member
как депутаты говорят, ты пососал у него, а он в рот тебя выепал, в целом оба сексом занимались:) это грубая поговорка:)
 

Сверху