сегодня поставили пружины -50 эффекта чуть чуть, говорят что ещё сядут а что вы скажете? Фотографии до и после



Waddiimmm

New member
Согласен, нахрена занижать. У меня две машины, десятка и гранта так я на десятку по 2 проставки на каждую сторону поставил. И отлично себя чувствую.
 

baixx

New member
потому что мы с тобой уже взрослые, а у молодняка ещё детство в жопе играет
Хотя лично у меня по молодости не было такого >
Наоборот на свою копейку ещё пружины ставил от двойки.
 
Занижают для уменьшения центра тяжести,ну это в спорте,там ещё много доработак делают.Чтоб машина в резких поворотах держалась на колесах.Ну а так,кто то занижает,кто то больше колеса ставит.Типо,закос под спорт,чтоб красивее было.Мне лично,больше ралли нравится,там не занижают.
 

heaDodger

New member
у автора адекватное занижение. А вот тут же выложили два экземпляра - вот это уже болезнь.
 
у нас, у россиян свои понты. А насчет завышения... Вот зимняя резина была шибко высокая, засчет чего машина на кроссовер была похожа. Так-то дорогу держала нормально, но при боковом ветре начинала гулять, приходилось подруливать. Сейчас уже стандартный размер колёс, ветер не так влияет.
 
Я наоборот стараюсь сделать повыше, зад поднял проставками от 2108. + профиль резины не 65 с завода, а 70. Клиренс заметно увеличился, а по трассе 150 уверенно, хоть и пишут что валкая становится. И на рыбалку вчера по таким буеракам проехал брюхом не задел
 

shawlow

New member
-50 сзади 2 витка убрал

Y1UsXw8hu48.jpg
 

ShakuR77

New member
ты что скидываешь, у пенсионеров тут сердце прихватит от такого
 

Сверху