Сегодня при замене колёс решил я значит закатать шумкой подкрылки.Штук 6 листов шумоизоляции в гараже лежат без дела,думал пристрою...делов то на

Сегодня при замене колёс решил я значит закатать шумкой подкрылки.Штук 6 листов шумоизоляции в гараже лежат без дела,думал пристрою...делов то на 2часа с кружкой кофе .Ага,наивный....хотел изделие Автоваза без ебли победить.Как только глянул на родной подкрылок с правой стороны,сразу понял -пиздец,попал.Что они,блять курят на заводе,что придумали такую хуету.....Ведь есть уже в продаже подкрылки нормальной формы....Кто не понял -чтобы снять правый подкрылок его нужно либо резать либо устраивать танцы с бубном, еблю с плясками и горловиной бензобака.....на что я лояльно к вазу отношусь,но сегодня я не выдержал-реально шобла ЛГБТ там(КБ Автоваз) собралась.
 


injoyyy

New member
пластиковые не плохие есть ещё видел у парня и все ставится на штатные места поверх горловины,все закрывают и изнутри отделаны шумкой камешки не бунят
 

k4kreesh

New member
спасибо я уже посмотрел в сети.... Оказывается я не один такой....многие с ним(с правым подкрылком сталкнулись).Главное,что он отдельно продается,но ставится со сверлением...сверлить не хочу.
 

terem

New member
те что ты видел.....я уже разобрался....2самореза за колесом,на участке,что на горловину ложится всё равно нужно ставить.....
 
знакомая тема. Я каждый раз когда что-то в своей Гранте ремонтирую или дорабатываю, всегда разработчиков и тех кто это утвердил, записываю в ЛГБТ сообщество с рождения ну не могут люди с нормальной ориентацией так делать местами совсем непродуманно!
 
или резать,я уже разобрался....летом куплю отдельно другой подкрылок и сделаю шумку,а пока со стороны багажника закатаю.
 

anye

New member
Ну завод наверное не предусматривает что индивидумы будут снимать подкрылок чтоб зашумить, когда это можно выполнить со стороны салона
 
Многие покупают без антикора,антикор тоже со стороны салона делать? А почему тогда комерсы додумались сделать подкрылок другой геометрии,который накладывается на горловину.У них содрали бы ....крепеж в 2х точках бы на клипсы поставили.И хочешь катай,хочешь антикор наноси,хочешь гбо проводи(многие у бака заправочную горловину под газ ставят).Нет в данном случае похуизм и "я его слепила из того что было".
 
и если посмотреть это тему в сети (я сегодня глянул) далеко не индивидуумы подкрылки шумкой катают,а очень даже много народу....
 

AshShor

New member
комерсам такое изготовление проще в производстве, не более, а делать антикор человеческий там пол машины нужно разобрать, и так вы будете на каждую мелочь визжать что термозащита не выходит без снятия глушителя? Или то что короб трубок не снимается без снятия трубок? В этом то и дело делают так 0.5% людей, это и есть индивидумы
 
есть места которыми надо конкретно заниматься и конструкции обоснованы,а в данном случае дурь ...просто на дурь ..
 

Сверху