Сегодня приобрела авто гранта клуб.Хотела узнать цена на установку сигналки с автозапуском.Может кто ставил

Тарас

New member
Здравствуйте! Сегодня приобрела авто гранта клуб.Хотела узнать цена на установку сигналки с автозапуском.Может кто ставил?
 


В среднем 15 000р за старлайн А93 с установкой, если найдете за 12000 то это хорошо! Ну а сначала попытаються вам предложить за 17-19!
 

tt4

New member
это надо самой где то покупать?Или могут установить на ТО ?
 

BELOSNEG

New member
заранее все решайте и узнавайте по телефону, только потом езжайте
 

ldmz5352

New member
как говориться, не за что))) В любом случае поздравляю с покупкой) удачи) очень хорошая комплектация)
 
Найдите телефон оффициального дилера Старлайн в своем регионе и узнайте у них цены,если у оффов не хотите ставить сигналку.
 

who_a_u

New member
спасибо.Я не то что бы не хочу,не знаю где лучше.Первый раз новая машина,до этого были б/у
 

sablotron

New member
тут сложно советовать,конечно.Каждый сам решает.
Но в принципе,установка сигналки в сертифицированном центре не ведет к слету с гарантии.
Тут надо по месту смотреть.Если оффы нормальные,то можно и у них установить,немного переплатив.В случае косяка по электрике потом не начнется футбол от оффов к установщикам сигналки.
Вообщем решите для себя нужна вам гарантия или нет,и от этого пляшите.
А что штатной нет сигналки?
 


NRttTMCL57U.jpg
 

Mish

New member
будете ставить сигу ставьте Старлайн с автозапуском. На всякие «хорошие» ноунейм сигналки не ведитесь!
 
лично я кроме Старлайн вообще ничего не признаю.Повелся в свое время на,,отличную американскую сигналку" потом хрен даже брелок поменять смог.
А на старлайн всяких запчастей и возможностей апгрейда куча.
 

Сверху