Сегодня приобрела авто гранта клуб.Хотела узнать цена на установку сигналки с автозапуском.Может кто ставил

Лучше езжайте к ОД где приобретали авто, цена ± одинаковая и усьанавливайте там дабы избежать проблем и лишних вопросов или искать контору с сертификатами и тд, чтобы остаться на гарантии по электрике
 


OPC

New member
у них там должно быть все в наличии?Или надо звонить туда,заказывать и предупредить о приезде или самой купить и привезти им?
 

Redactor

New member
всё у них там в наличии,но лучше позвонить и сообщить о том, что вы хотите установить сигнализацию.Странно,что они вам сразу не предложили этого
 
они вообще ничего не предлагали...коврики сама спросила,а потом после меня начали говорить ...может "тем" тоже коврики предложить
 
будете загонять на сигналку.Не пожалейте денег,сразу задуйте арки и днище антигравием.Цена вопроса пара-тройка тыщ,а эффект потрясающий,даже с точки зрения шума.
 

Denis Lobaev

New member
не соглашусь с вами. У нас в городе,у ОД цена с установленной 20т.р. входила. Купил за 8000 а93 и за 1.5 установил. Пользуюсь уже как месяцев 10. Проблем нет.
 

nikolai1200

New member
У меня сига а63 есо с GSM модулем. Ставили в старлайн. Нужно взять в установочный студии сертификат соответствия.
 

Солярис

New member
Не вздумай к диллеру ехать. Отдашь больше тысяч на 6. + тебе рукожопые эти специалисты поломают все защелки на пластике,х пойми что накрутят там с проводкой. Вообще забрала машину с салона и бегом оттуда. Никакие Т..о ненужны ...они угробят машину
 
Ну если ты хочешь,чтобы "специалисты" диллерского центра с зарплатой в 18000 рублей обслуживали твой автомобиль,то вперед. Последствия такого т.о могут негативно отразиться на дальнейшей эксплуатации авто. Они даже крышку после регулировки клапанов ровно поставить не могут и не хотят. Мотор потом весь в подтеках масла. У них нормой считаеться расход масла 700мл на 1000 км. Какая гарантия может быть? Нах их сразу слать нужно и делать все у проверенных людей тем более запчасти стоят копейки...
 

mustafa

New member
вы живете в разных городах.Откуда тебе знать,какие у нее в городе оффы? У нас вот в городе ситуация обратная.В гаражах рукожопы,а у оффов норм мастера... >
 

Anton495

New member
когда я ждала машину,пока ее готовили,там полный сервис был машин,которые приехали на ТО...не думаю,что если б плохо делали,там была б очередь.
 

Reco

New member
у нас мало того,что мастера норм,так еще и цены вполне демократичные.Мне масло с фильтром и заменой (между ТО) обошлось в 1300руб.У нас в,,маслоцентрах" таких цен нет... >
Плюс еще сейчас гарантия почти на все три года,кроме стоек и аккума.(там,еще пробег учитывается,но не думаю,что он у Вас будет брльше 15тыс в год).
 

Сверху