Сегодня прокатился первый раз с кондером,едет практически точно так же. Ощущения что держит за жопу нет. Так что нормально там все тащит 8кл с

Aлексей

New member
Сегодня прокатился первый раз с кондером,едет практически точно так же. Ощущения что держит за жопу нет. Так что нормально там все тащит 8кл с кондером кто бы что не говорил
 


Я сегодня попробовал на 16v так же, чушь то, что вы говорите! Машина сразу чувствует кондер! 16v превращается в 8v.
 

mastajedi

New member
16 кл это гавно мотор он на кондее не тянет,сразу чуствуеш.8 кл нечуствует и прёт как танк, 8 кл лучше
 

artserge

New member
у меня 16рь, включаю
Слегка чувствуется по тяжелее, не нк сильно.
Так же на 5 с 1.5 оборотов спокойно разгоняется.
А ездил на 8кл гранте с кондером
Вообще не едет.
 
Блин, вот вы почему какую то чепуху то несете, если ваши шеснари не едут, я то тут при чем. Я за свою машину сказал с 8кл двигателем.
 
согласен. У меня только при включении чувствуется небольшой толчек, как будто тормоз чуть нажал, а потом так же едет
 
а потому что молодым сейчас надо нажать на педаль и уйти в точку. Если едешь 90-100 они считают, что это пенсионерская езда. Тут по городу даже 4ю не включаешь. Гонщики епти.... Поддерживаю, нормально с кондеем на 8 кл.
 
причем тут тапку в пол?
Когда с кондером на 8 клопе
Со светофора даже не ускорится нормально.
А 16рь нормально переносит вкл кондера.
 

Dakort

New member
нормально едет 8кл. 16 может и лучше, но и 8кл хватает в гору с кондеем со светофора. Иногда в задние зеркала просто вижу много нервных, которым со светофора надо за 50м разогнаться до 80 км/ч
 

wcat

New member
конечно нервные, пока ты свой 8клоп с кондером раскачегаришь до 60
Пол жизни пройдёт
 

violinka

New member
гранта всеровно чувствует кондер,к примеру вот этот аппарат вообще не чувствует!

KW-ZK5P8ViI.jpg
 

Сверху